> 군함도 상륙 투어 > 투어 회사 소개

투어 회사 소개

군함도 상륙 투어를 실시하고 있는 회사에 대한 안내입니다.
상세한 내용은 각 투어 회사의 홈페이지를 참조해 주십시오.

야마사 해운(주)

주소

〒850-0035 나가사키시 모토후나마치17-3 나가사키항 터미널 빌딩1F 7번 창구

연락처

TEL:095-822-5002/FAX:095-822-5243

투어 개요

[1편]
9:00 나가사키항 출발→9:30경∼10:30경 군함도 상륙 견학→군함도 주유→11:30 나가사키항 도착
[2편]
13:00 나가사키항 출발→13:30경∼14:30경 군함도 상륙 견학→군함도 주유→15:30 나가사키항 도착

편도 승선 시간

약40분

요금

어른/4,200엔(15명 이상 단체요금 3,700엔)
중고생/4,200엔(가족 동반의 경우에는 승선료 10% 할인)
어린이/2,100엔
※별도 “하시마 섬 견학시설 사용료”가 필요합니다.(어른 300엔/어린이 150엔(15명 이상의 단체는 어른 240엔/어린이 120엔))

승선장

나가사키항 터미널 부잔교

군함도 크루즈

주소

〒850-0035 나가사키현 나가사키시 모토후나마치11번 22호

연락처

TEL:095-827-2470 FAX:095-895-8418

투어 개요

[오전편]
9:10 나가사키항 출발→9:40 다카시마항(다카시마 상륙(석탄 자료관·이와사키 야타로 동상 등을 견학) 약30분)→10:30경∼11:30경 군함도 상륙 견학→11:45경 다카시마항 도착→12:30 나가사키항 도착
[오후편]
14:00 나가사키항 출발→14:40경 다카시마항 도착(다카시마 상륙(석탄 자료관·이와사키 야타로 동상 등을 견학) 약30분)→15:10 다카시마항 출발→15:30경∼16:30경 군함도 상륙 견학→16:45 다카시마항 도착→17:20 나가사키항 도착

편도 승선 시간

약50분(※도중에 이오지마·다카시마에 들릅니다.)

요금

어른/3,600엔
어린이/1,800엔
※별도 “하시마 섬 견학시설 사용료”가 필요합니다.(어른 300엔/어린이 150엔(15명 이상의 단체는 어른 240엔/어린이 120엔))

승선장

모토후나 부두 또는 이오지마항

(주)시맨 상회

주소

〒852-8003 나가사키현 나가사키시 아사히초 27번 26호

연락처

TEL:095-818-1105 / FAX:095-818-1125

투어 개요

[오전편]
10:30 나가사키항 출발→11:30경∼12:30경 군함도 상륙 견학·주유→13:00 나가사키항 도착
[오후편]
13:50 나가사키항 출발→14:30경∼15:30경 군함도 상륙 견학·주유→16:10 나가사키항도착
※상륙 전후에 군함도를 주유합니다.
전세 가능(※문의 요망)

편도 승선 시간

약45분

요금

어른/3,900엔
중고생/3,100엔
어린이/1,900엔
※별도 “하시마 섬 견학시설 사용료”가 필요합니다.(어른 300엔/어린이 150엔(15명 이상의 단체는 어른 240엔/어린이 120엔))

승선장

도키와 2호 부두

군함도 콩셰르주

주소

〒850-0843 나가사키현 나가사키시 도키와 정 1-60 도키와 터미널 빌딩 102호

연락처

TEL:095-895-9550 FAX:095-895-9550

투어 개요

[오전편]
10:30 나가사키항 출발→11:10경∼12:30경(군함도 주유→상륙 견학)→13:00 나가사키항 도착
[오후편]
13:40 나가사키항 출발→14:20경∼15:30경(군함도 상륙 견학→주유)→16:05 나가사키항 도착

편도 승선 시간

약40분

요금

개인
어른/4,000엔 중·고등학생/3,300엔 초등학생/2,000엔 
15명 이상의 단체
어른/3,700엔 중·고등학생/3,000엔 초등학생/1,700엔 
전세
하야테2(정원 45명)※주회에 한함
135,000엔
※별도 “하시마 섬 견학시설 사용료”가 필요합니다.(어른 300엔/어린이 150엔(15명 이상의 단체는 어른 240엔/어린이 120엔))

승선장

도키와 부두

다이나나 에비스마루

주소

〒851-0503 나가사키현 나가사키시 다카하마마치3960-3

연락처

TEL:095-894-2039/090-8225-8107
FAX:095-895-3273

투어 개요

승선 시간은 불과 10여분으로 배멀미하시는 분도 안심입니다.
10:00 출발※문의 요망
15:00 출발※문의 요망

편도 승선 시간

약10분

요금

1∼4명:1척 24,000엔
5∼7명:1인 5,250엔
8∼14명:1인 4,200엔
15∼20명:1인 3,150엔
전세:63,000엔

※별도의 “하시마 섬 견학시설 사용료”가 필요합니다.(어른 300엔/어린이 150엔(15명 이상의 단체는 어른 240엔/어린이 120엔))

승선장

노모자키 우미노켄코무라 부두